link spy phone untuk blackberry tips on catching a cheating spouse sms spy useing bluetooth app iphone monitoring app
Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 40 из 129   [ Сообщений: 2580 ]
На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 129  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина будущего и тернистый путь к свободе. Слава Укра
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 16:42 
фанат
фанат

Нафаныч писал(а):
Тем более они пока Украине не дали не и одного евро.. и не дадут.. а вот обещаниями давно "кормят"

Помощь от Евросоюза обязательно будет, наберитесь терпения, а о Вашей помощи в виде минных полей на моей Родине в херсонщине, я и мои земляки будем помнить всегда. Не хотите ли забрать эти мины и поставить на своих полях, или Вы такие добрые на смерть только для украинцев?
Я в восторге от Вашего президента и его рекомендаций пускать в переди войск детей и женщин, этими рекомендациями воспользовались и те, кто по вашей рекомендации захватил здание СБУ в Луганске. Они так же просят женщин не уходить от здания, мотивируя это тем, что по ним стрелять спецподразделения во время штурма не будут.

К Вашей информации, на майдане всегда просили оставшихся женщин быть только возле сцены, в тылу, и ни в коем случае не на передовой. Вот Вам и в чем мы отличаемся с Вами, как славяне. Разница в том, что Вы решили воевать за свою былую империю, а мы будем защищать свою Родину!

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Украина будущего и тернистый путь к свободе. Слава Укра
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 16:46 
фанат
фанат

Цитата:
России мало аннексии Крыма и сегодня задача сепаратистов - спровоцировать силовой сценарий, - Ярема
11 Апреля 2014 16:24 Автор: ДеПо - деловой портал
http://www.depo.ua/ru/vlast-i-socium/be ... jaremu.htm

Первый вице-премьер-министр Виталий Ярема надеется на мирное разрешение ситуации на юго-востоке страны.

На совещании с административно-хозяйственными активом Днепропетровской области под председательством премьер-министра Арсения Яценюка в пятницу он отметил, что произошла оккупация части Украины – Крымской автономии и Россия не остановилась на этом.

По его словам, продолжается сепаратистские акции в восточных областях и на юге страны.

"Мы только что приехали из Донецка, Луганска, Харькова, где сепаратисты захватывают государственные учреждения, вооружаются и надеются на то, что правоохранительные органы будут применять силу, надеясь на то, чтобы показать всему миру, что в Украине происходят убийства, происходят насильственные мероприятия", - подчеркнул он.

В то же время, по словам, Яремы проводятся активные переговоры "с этими террористами, сепаратистами, как мы их называем".

"И надеемся, мирным путем решить этот вопрос", - сказал Ярема.

Читайте также: Федерализация Украины приведет к расколу страны, – США

Источник: Интерфакс-Украина

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 20:11 
фанат
фанат

Нафаныч писал(а):
Дочке только позвоните. если убьют..." - Вот это ГЕРОЙ, всякие небесные сотни и рядом не стояли с одним стариком, который второй раз за свою жизнь вышел своих соотечественников защищать!!! :hi:

А что же Вы этому деду не сказали, что так званые «бендеровцы», среди которых были и те же луганчане, шли безоружны на стреляющих в упор беркутовцев ради этого деда, чтобы ему жилось лучше, чтобы режим Януковича и его прихлебателей в Луганске, которые так и остались там править бал вместе с теми же судьями и прокурорами и теми же ментами, которые досмерти забивают при задержании, больше не смогли издеваться над народом и воровать в месяц по 30 миллиардов гривен. Вы показали деду фотографии Межигорья, чтобы он увидел в каких хоромах жил Янукович или особняк Пшонки и спросили деда, знает ли он и в каких хоромах живут сейчас ваши правоохранители, судьи, прокуроры? Наверное забыли это сделать, а жаль!
А за что же стоит сейчас тот дед? Он своей жизнью отстаивает требования кучки сепаратистов, которые требуют своей республики, амнистии тех беркутовцев кто стрелял в безоружных жителей Украины (предложите именно вооруженным сепаратистам такой вариант, чтобы наши депутаты проголосовали за амнистию бывших беркутовцев и тех, кто, не дай Бог, расстреляет сейчас этих новоиспеченных борцов (вооруженных) за новую республику, а то они о необходимости новой амнистии почему то не хотят думать, а зря), создание новой республики в составе России, признать вторым государственным языком русский.
Так что же получается, дай сейчас амнистию убийцам, добро на выход из состава Украины и второй государственный русский и дед будет счастлив?
Ребята это маечня чистой воды, хотя бы потому, что зачем подымать вопрос об амнистии беркута и второго государственного языка русского, если вы хотите в Россию? Там и так Вас ждут (предлагают и Дальний Восток и Камчатку и Калыму с квартирами), и разговаривать вы там и так будете только на русском языке и беркут, что стрелял в безоружных людей, уже давно получил гражданство России и принят на службу в Москву.
Так в чем проблемы? А проблемы, в том, что или вы попали под Путинскую пропаганду и добиваетесь сепаратистских целей ценой впереди стоящих женщин (что подлей не бывает) для того, чтобы не допустить прогрессивного развития Украины в сторону цивилизованной Европы, или вы никогда не были украинцами, или по какой то причине перестали ими быть в угоду великой державе России, и Вам наплевать на свою Родину Украину, или Вы на столько доверчивый человек, что за все годы независимости, когда Вами там правят представители партии регионов и коммунистов не видите, что в первую очередь все беды в лживых обещаниях ваших избранников, которые постоянно вас кормят ложью, покупают за 1 кг гречки, а у самих уже через горло лезет? И вот теперь эти, зажравшиеся депутаты-царьки один в один повторяют ваши требования по созданию нового луганского государства, т.к. знают, что им не по пути с требованиями Майдана в равности всех перед законом, уж лучше им подбросить так званым сепаратистам по тысяче по 30 серебренников, чем сесть со временем в тюрьму.
Может все же нужно наводить порядок у себя в Луганске и строить настоящую, свободолюбивую Украину и с уважением относится не только русскому языку, на котором вы свободно общаетесь и учитесь и развитие которого закреплено законом, но и уважительно относиться к языку народа той страны в которой Вы живете и чей гимн признан самым лучшим в Мире!
Не поленитесь, сообщите обо всем об этом деду и я уверен в трезвость разума деда, он выберет свободолюбивую и богатую Украину, а не богатых царьков-депутатов требующих оправдать убийц безоружных украинцев.
P.C. И еще, расскажите деду ветерану о том, что так званые «украинцы-бендеровцы» положили в этом году свои жизни и ради того, чтобы власть Януковича отменила принятые в этом году поправки в уголовное законодательство, действие которых практически отменяло нормы конституции по свободе собраний. А так же расскажите о том, что когда эти ребята погибали, вы сидели возле телевизора, а теперь, когда восстановлены нормы конституции по свободе мирных собраний, подчеркиваю «мирных» собраний, вы штурмом взяли СБУ, первым делом выкрали с серверов жесткие диски и отправили гонцов передавать государственную информацию агентам ФБР России, где и попались.
Мягко говоря это даже подлостью не возможно назвать, когда погибших за ваши свободы вы называете фашистами, а сами занимаетесь предательством интересов Украины. Вот такова подноготная всех Ваших высоких слов…….
И еще покажите деду фотографии всех погибших, фотографии их детей, жен и родителей и расскажите нам, что об этом всем думает ветеран......

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 20:17 
фанат
фанат

Цитата:
Царев пообещал сепаратистам сорвать выборы президента
11 апреля 2014 20:07 http://glavnoe.ua/news/n172767
Кандидат в президенты Украины Олег Царев заверил сепаратистов в Донецке, что сделает все для срыва президентских выборов, которые назначены на 25 мая. Об этом он сказал, общаясь с захватчиками здания Донецкой облгосадминистрации 11 апреля.

"Я уверен, что выборов не будет. Я делаю все, чтобы их не было. И это проще делать. Когда у меня есть мандат. В другом случая я бы приехал, а меня бы где-то в Киеве или в любом другом месте посадили бы и все, это бы быстро кончилось", - заявил Царев.

Он пообещал, что завтра снова приедет в Донецк и займется созданием "централизованного органа" с центром в этом городе.

Остров

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:28 
фанат
фанат

Цитата:
Крымские предприниматели не хотят платить налоги России
11 апреля 2014 20:56 Количество просмотров7854 Комментарии Комментарии[
http://glavnoe.ua/news/n172772
Новым механизмом перерегистрации бизнеса на территорию любой области Украины или Киева уже воспользовались 191 юридическое лицо и 59 физических лиц - предпринимателей Крыма и Севастополя.

Об этом заявил первый заместитель министра доходов и сборов Игорь Белоус во время пресс-брифинга в рамках встречи с представителями предприятий-членов Европейской Бизнес Ассоциации, передает пресс-служба ведомства.

По его словам, эти плательщики продолжат платить налоги в соответствии с законодательством Украины.

"Кроме того, Миндоходов изменило основное место учета 1463 обособленных подразделений субъектов хозяйствования, которые находились на территории Крыма. Они переведены в контролирующие органы материковой части Украины, где находятся на учете их главные предприятия", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что для регистрации изменения своего местонахождения или местожительства юридическое лицо или физическое лицо - предприниматель, зарегистрированный на территории АР Крым или города Севастополя, должен обратиться к государственному регистратору регистрационной службы Украины в областях и городе Киеве.

Читайте также: Из-за оккупаци Крыма МИД РФ под страхом ареста советует россиянам не выезжать за границу
После получения сведений из Единого государственного реестра об изменениях соответствующие органы доходов и сборов в областях или Киеве берут на учет таких плательщиков.

"После взятия на учет плательщики уплачивают налоги, сборы, единый взнос, подают налоговые декларации и выполняют другие обязательства уже по месту новой регистрации", - сообщает пресс-служба.

Экономическая правда

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 23:29 
фанат
фанат

Мне прислали ссылку на ресурс "Живой Журнал Бориса Битнера"
Цитата:
ликбез: майдан, Украина, ссылки (копии ссылок), бандеровцы и прочее. Жестко и нелицеприятно

Mar. 11th, 2014 at 11:53 PM

Спасибо человеку за огромную работу. Систематизировал все ссылки.
Господа россияне! Это, прежде всего, для вас.
Мы - бандеровцы, фашисты , экстремисты - хотим , чтобы вы увидели нас. И услышали.
http://bither.livejournal.com/325211.html

Мне не нужно ни каких ссылок, я там был и многое виде, в том числе и как стреляли по безоружным из ружей беркутовцы и из автоматов, и снайперских винтовок спецподразделения на Институтской, а также много раненых и убитых. Здравия выжившим и Царство Небесное Героям!

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 23:31 
фанат
фанат

Цитата:
Росія готова заплатити Україні за відмову від Криму
П'ятниця, 11 квітня 2014, 22:36
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/1 ... ?attempt=1
Версія для друкуКоментарі1
Для отримання фінансової допомоги від Росії Україні необхідно визнати легітимність приєднання Криму до РФ.
Про це заявив міністр фінансів РФ Антон Силуанов за підсумками зустрічі з міністром фінансів Німеччини Вольфгангом Шойбле у Вашингтоні.
"Конституційна реформа, легітимні вибори президента і формування уряду, з яким можна було б домовлятися, легітимізація ситуації навколо Криму і врегулювання питань напруженості в східних територіях України. Врегулювання мирним шляхом, без дискримінації російського населення, на підставі законів України, без жертв і кровопролиття. Такого роду чотири позиції ми ставимо в якості умов того, коли Росія зможе запропонувати кроки щодо додаткової фінансової допомоги як в бюджетних, так і в газових питаннях", - сказав Силуанов.
За його словами, аналогічні умови були висловлені й під час зустрічі з главою Мінфіну США Джейкобом Лью.
"Прямого зв'язку немає, але ми не можемо на це не орієнтуватися", - додав міністр.
РИА Новости

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ :crazy:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 23:36 
фанат
фанат

Цитата:
ДЕЗА ДНЯ, 11 квітня. Телеканали НТВ і «Росія» потрапили в халепу через сюжет про Україну
СМОТРЕТЬ ВИДЕО :
http://www.radiosvoboda.org/content/art ... 30198.html
Два сюжети, що вийшли в один і той же вечір на двох російських телеканалах, демонструють одну і ту ж людину у Миколаєві, тільки в сюжеті НТВ він виявляється інструктором «бойовиків» «Правого сектору», що потерпів від рук антимайданівців, а в сюжеті «Росії» – прихильником «федералізації України», якого побили якраз «бойовики» «Правого сектору».

У сюжетах героя звуть майже однаково. Для НТВ він – Андрій Пєтхов, а для «Росії» – Андрій Пєтков.

На НТВ Пєтхов, як виглядає, зіграв роль громадянина «декількох держав», який привіз «Правому сектору» з Німеччини 500 тисяч євро і навчав їх акціям, метою яких є поранити якомога більше людей.

«Декілька днів тому він прилетів з Німеччини до України з грошима для організації озброєної групи», – повідомляє журналістка НТВ. «Тієї ночі, коли мешканці Миколаєва організували наметовий табір біля обласної адміністрації, ця людина опинилася в епіцентрі протистояння націоналістів та місцевого населення».

Сам Пєтхов пояснює, що привіз з Німеччини свої власні гроші. «Я хотів організувати допомогу», – пояснює потерпілий. «Я не сепаратист. Я ні на одній, ні на іншій стороні».

На «Росії» та сама людина, але вже Пєтков, є постраждалим від рук «Правого сектору», який «завозила в місто на автобусах» українська влада і якому «в усьому підпорядковувалася» міліція. Правдивості образу потерпілого від Майдану в другому сюжеті додавала прив’язана на лікарняне ліжко георгіївська стрічка.

Журналіст розповідає, що від отриманих травм 40-річний чоловік не зможе ходити ще півроку, а зараз він готується до операції. «Як звичайно, 7 квітня Андрій прийшов на центральну площу, щоб відкрито заявити про те, що невдоволений діями нової влади», – повідомляє телеканал «Росія».

На цей раз Пєтков емоційно розповідає кореспондентам про те, як отримав свої травми. «Він приставив мені [пістолета] до скроні, [сказав, що] зараз мене вб’є», – розповідає постраждалий. «Я йому кажу: «Стріляй!» Але тут прибігли дівчата, з ноги його «бац» і він покотився».

Олег Деренюга, журналіст з Миколєва, закликає російських колег менше фантазувати. «Хотілось би, щоб російські кореспонденти, які показують, що діється на півдні та сході України і використовують телезйомку місцевих кореспондентів, не просто розповідали відсебеньки, які їм було б доречно поєднати з картинкою, яку вони хочуть показати», – прокоментував Деренюга.

«Більшої ганьби собі уявити важко»

Відгуки на телесюжети в російськомовному інтернеті можна назвати розгубленими.

Рустем Адагамов, впливовий російський блогер Drugoi, назвав цю практику російських журналістів «цирком на льоду». «Одну і ту саму людину НТВ та «Росія» видають за іноземного найманця «бандерівців» і постраждалого від цих «бандерівців» мешканця Миколаєва», – написав Адагамов у Facebook. «Причому навіть декорації не міняють, ліплять дезу без будь-яких проблем».

Зрозуміло, що смішно. Але одночасно так соромно, що навіть не хочеться вірити, що це можливо
Марат Гельман

Марат Гельман, власник «Галереї Гельмана», колишній помічник директора Першого національного каналу Росії, визнав, що навіть не знає, як цю ситуацію коментувати. «Зрозуміло, що смішно. Але одночасно так соромно, що навіть не хочеться вірити, що це можливо», – написав він.

Схожої думки дотримується Кирило Мартинов, доцент філософії з Росії. Він написав, що це відео вичерпує тему російської пропаганди щодо українських подій. «Більшої ганьби собі уявити важко. І георгіївську стрічку прив’язали, паскуди», – написав Мартинов у Facebook.

Виступ на двох російських телеканалах не був теледебютом Андрія Пєткова. 9 квітня його помітили на телеканалі НТС – «Незалежному телебаченні Севастополя».

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 09:23 
фанат
фанат

Нафаныч. А Вы хоть раз ездили в Европу и видели как там живут простые люди? Я со своим отцом, который прожил не лёгкую жизнь, имея партбилет в кармане первый раз поехал в ФРГ под Нюрнберг к немцам у которых мой папа был остарбайтером (рабом по вашему) во время войны), в январе 1991 года при СССР и увидел как там живут простые люди, как они трудятся, как о них беспокоится их государство и у меня на многое открылись глаза и в первую очередь на ту идеологическую ложь которую нам втирали наши партийные боссы. И я сказал себе что больше никогда не буду им верить и что я сам себе добьюсь всего только что бы мне никто не мешал. И так я живу по сегодняшний день, и живу честно по отношению ко всем, и тружусь и плачу налоги, а значит кормлю всех бездельников. Я сам РУССКИЙ, родом с Магаданской области и горжусь тем что я живу в Украине. Я учился в украинской школе не зная украинского языка, и выучил его и могу разговаривать на украинском языке, дай Бог что бы каждый украинец так разговаривал, а в быту разговариваю на своём РУССКОМ языке. И никто меня не притесняет и не унижает!!! А насчет Вас складывается такое впечатление как будто Вы все ослепли и оглохли или Вы полностью зомбированы Путинской пропагандой. Могу Вам сказать одно: - Если человек не хочет для себя сам создавать блага, то нет смысла вбивать ему в голову как надо трудится, учиться, жить и т.д. Он всеравно этого ничего не будет делать. Он лентяй и будет ждать подачки и целовать руки и лизать пятки тому кто ему даст эту подачку. Вот это ВЫ делали пану Януковичу. А теперь Вам лизать некому Вы и взбунтовались вместо того чтобы проветрить мозги, немного ими пошевелить и начать работать на себя, а не на таких как Янукович и ему подобных. Проснитесь и одумайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 09:58 
фанат
фанат

Цитата:
ПУТИНУ НУЖНА ГТС И ГАЗОВЫЕ ХРАНИЛИЩА. ВТОРЖЕНИЕ НАЧНЕТСЯ 15 АПРЕЛЯ, - СОСКИН (ВИДЕО)

Нравится0В избранноеСкачать видео http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 2uN8vlmwN4
8,901Вчера, 21:50
Профессор национальной академии управления Олег Соскин считает, что президенту России Владимиру Путину нужна газотранспортная система Украины. Он уверен, что Путин пойдет в наступление и попробует оккупировать украинские территории, именно поэтому он послал письмо европейским лидерам. Кроме того он подчеркнул, что вторжение России в Украину состоится в ночь с 15 на 16 апреля 2014 года. Об этом он рассказал в эфире UKRLIFE.TV.

"Россия определилась, что им нужно оккупировать территорию Украины, чтобы захватить газотранспортную систему и газовые хранилища. Тогда они смогут диктовать условия Западу, это их цель. Им нужна дестабилизация ситуации в Украине. 12 и 13 апреля будут решающими в судьбе Украины. Если в Луганске не вернут СБУ, а в Донецке ОГА, то с 15 на 16 апреля начнется вторжение в эти области", - сказал он.

После захвата двух областей, по словам Соскина, у украинского правительства начнутся конвульсии, однако наших войск и сил не хватит, чтобы противостоять российской армии.
http://ukrlife.tv/video--putinu-nuzhna- ... ideo--1483
Подробнее об этом и другом смотрите в эфире UKRLIFE.TV.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 14:26 
фанат
фанат

Цитата:
Лавров не бачить «нічого дивного» в тому, що громадяни Росії беруть участь у сепаратистських акціях в Україні
http://www.radiosvoboda.org/content/art ... 30607.html
12.04.2014

Міністр закордонних справ Росії Сергій Лавров не бачить «нічого дивного» в тому, що громадяни Росії беруть участь у сепаратистських акціях на південному сході України. Про це він сказав в інтерв`ю програмі «Недільний вечір з Володимиром Соловйовим» на телеканалі «Россия 1».

«Там немає наших військовослужбовців, наших агентів. Є російські громадяни, декількох з них показували в низці телепередач, один хлопець приїхав з Волгограда. У цьому немає нічого дивного: на Майдані кого тільки не було, включаючи шведських екстремістів тощо. Нічого подібного там не відбувається. Нас звинувачують, що там якісь агенти російських спецслужб ? але їх там немає. Військ там також наших немає. Те, що люди були доведені до відчаю, коли вони вивішували російські прапори, кричали: «Путін, допоможи, врятуй нас від фашистів» ? це, перш за все, провина тих, хто оголосив себе владою в Києві. Не розмовляти з людьми не можна», ? заявив Лавров.

За його словами, за 2,5 місяці після зміни влади керівництво України навіть не подумало про те, аби поїхати на південний схід і поговорити з людьми. При цьому він сподівається, що в Україні буде ухвалений закон про місцевий референдум.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 14:28 
фанат
фанат

Цитата:
В Славянске милиция ведет переговоры с людьми, захватившими райотдел (обновлено) 3
12 апреля 2014, 13:34
http://delo.ua/ukraine/v-slavjanske-mil ... ra-233233/

Начальник милиции Славянска ведет переговоры с вооруженными людьми, захватившими здание райотдела, заявил замглавы МВД Украины Евдокимов

ПО ТЕМЕ:

Вооруженные люди захватили райотдел милиции в Славянске
В Славянск отправили спецназ — Аваков
Милиция предпринимает меры для урегулирования ситуации в Славянске (Донецкая обл.), начальник местной милиции ведет переговоры с вооруженными людьми, захватившими здание райотдела

"Сейчас принимаются меры, чтобы ситуацию, во всяком случае, локализовать… я подтверждаю информацию, начальник УВД ведет переговорный процесс", — заявил первый заместитель министра внутренних дел Украины Владимир Евдокимов журналистам в субботу в Киеве.

В это время, возле здания Славянского райотдела милиции собравшиеся горожане вступали в дискуссии между собой.

"Небольшая потасовка произошла в толпе зевак. Большинство пророссийски настроенных горожан резко обрывали речи инакомыслящих. В толпе началась драка, которую люди в камуфляже быстро остановили выстрелом в воздух", — подчеркивает издание.

Городской голова Славянска Неля Штепа после переговоров с вооруженными людьми, захватившими отделение милиции, сообщила, что это представители Народного ополчения Донбасса.

"Спустя несколько часов после захвата Славянского горотдела милиции мэр Славянска провела переговоры с вооруженными представителями Народного ополчения Донбасса и стала успокаивать горожан. По словам Нели Штепы, горожанам ничего не угрожает. Захватчики на стороне народа и таким образом показывают свое несогласие с киевской властью", — сообщает местное интернет-издание slavgorod.com.ua.

Штепа также попросила горожан не провоцировать вооруженных людей в камуфляжах, во избежание потасовок.

Вместе с тем, у здания отдела милиции уже многолюдно, представители общественных организаций призывают людей собраться на митинг, "чтобы поддержать захватчиков".

Под здание горотдела милиции Славянска подвозят тележки с продуктами для людей в камуфляже.

Как отмечает издание, вооруженные люди сначала пустили внутрь занятого ими здания представителей российского телеканала Lifenews, позже стали пускать всех представителей СМИ по предъявлению соответствующего удостоверения.

Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил, что в Славянск отправлена отряд спецназа.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 14:30 
фанат
фанат

Цитата:
У Луганську люди вийшли на марш за мир і єдність України (ВІДЕО)
12.04.2014 14:08
http://ua.racurs.ua/news/25665-u-lugans ... yiny-video
У Луганську сьогодні, 12 квітня, відбувся марш за мир і єдність України, до якого долучилися кілька сотень місцевих жителів.

Активісти пройшли вулицями Луганська з українськими прапорами та синьо-жовтими повітряними кульками, повідомляє «Канал 24».

Акцію луганчан охороняли кілька співробітників міліції. Колону сигналами вітали водії автомобілів.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 14:32 
фанат
фанат

Цитата:
Сепаратисты заняли здание горадминистрации Славянска и повесили российский флаг
12 апреля 2014, 14:18
http://delo.ua/ukraine/separatisty-zanj ... li-233236/
Здание городской администрации Славянска заняли сепаратисты, со здания сняли украинский флаг и повесили российский, заявила мэр города Неля Штепа

ПО ТЕМЕ:

В Славянск отправили спецназ — Аваков
В Славянске милиция ведет переговоры с людьми, захватившими райотдел (обновлено)
Мэр Славянска Неля Штепа заявляет, что здание городской администрации заняли активисты и народные ополченцы, со здания сняли украинский флаг и водрузили на него российский.

Как сообщает местное интернет-издание slavgorod.com.ua, в прямом эфире LifeNews мэр сказала: "В здании находятся более 1000 человек. Я спросила у них — кто они, они ответили, что являются донецкими ополченцами. Я многих знаю, это наши люди и они выставляют требования о проведении референдума. Мы все согласны, я не могу им противоречить"

"Три дня назад я написала премьер-министру Украины обращение, в котором сообщила, что надо садиться за стол переговоров. Весь Славянск сегодня вышел на улицы города и поддерживает активистов. Сейчас со здания городской администрации сняли украинский флаг и водрузили на него российский", — заявила мэр.

Мэр Славянска также сообщила, что весь город выступает за проведение референдума. "Мы будем проводить референдум, то что происходит у нас, говорит о том, что властям Украины необходимо задуматься. Я уверена, что они завтра объявят о решение проведения в регионах Украины референдума. Правда, мне интересно, почему они раньше не спросили у народа, чего он хочет?"

По ее словам, в городе 92% предприятий работает с Россией "и для нас важны партнерские отношения с этой страной.., киевские власти должны услышать, что народ хочет диалога, хочет стабильности, мира и порядка".

Н.Штепа также заявила: "Весь город встал щитом, защищая ребят, захвативших здание. И если власти Украины попробуют подавать восстание, погибнет огромное количество гражданских людей. Этого нельзя допустить"

Мэр заверила , что этого не допустит.

Она также отметила, что люди, захватившие здание горадминистрации, назвали себя сторонниками областного народного ополчения и народного губернатора Павла Губарева.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 21:55 
фанат
фанат

Цитата:
Только что "Цензор.НЕТ" связался с нашим человеком в Славянске, который находится на улице у горотдела милиции,и общался с сотрудниками захваченного горотдела милдиции. Вот что он рассказал:
"Горотдел МВД в Славянске захватила армейская разведгруппа до 30 человек, которая подошла к городу после наземного марш-броска - форма и обувь очень грязные. Бойцы действуют как слаженное воинское подразделение, они вооружены автоматами с подствольными гранатометами, которых нет на вооруж ении милиции - то есть это они не могли захватить, а привезли откуда-то с собой. Милиция в горотделе применить оружие не решилась. За 15 минут до штурма получили информацию о подходе диверсантов - забаррикадировались. Диверсанты подошли открыто, бросали взрывпакеты. Вырвали решетку окна грузовиком, и спокойно захватили сотрудников милиции и оружейную комнату. 30 местных жителей, которые пришли к ним после после захвата горотдела с опознавательыми георгиевскими ленточками получили оружие милиции. Линейный отдел милиции и служба госохраны Славянска никакой активности не проявляют. Горотдел расположен на центральной улице Славянска, там постоянно пребывает вокруг толпа любопытных - 500-1000 человек. Какую-то активность в поддержку диверсантов проявляют только мэр города Штепа и сотрудники предприятий, которые принадлежат членам горсовета из Партии регионов. Никаких силовых подраздлеений в Славянск пока не прибыло. Это очевидно спланированная диверсионная акция. Будем наблюдать за развитием ситуации".
https://www.facebook.com/butusov.yuriy/ ... ream_ref=1

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 21:57 
фанат
фанат

Цитата:
У Луганську міліція не перешкоджає діям сепаратистів - "Опора"

12.04.2014 | 21:39
http://www.unian.ua/politics/907160-u-l ... opora.html

Сепаратисти розширюють захоплені території, збільшують барикади, просуваючись все далі від будівлі обласного СБУ.
0642.ua
"Була оголошена антитерористична операція, але ми її не бачимо" - Кормілецький / 0642.ua
Ситуація в Луганську зараз дуже напружена - центр міста перекритий, по вулицях ходять люди зі зброєю. Про це в ефірі Громадського ТБ повідомив керівник громадської мережі "Опора" в Луганську Олексій Кормілецький, пише Українська правда.

Він зазначив також, що сепаратисти розширюють захоплені території, збільшують барикади, просуваючись все далі від будівлі обласного СБУ.

"Там стоять озброєні люди, це, по суті, терористи", - розповів активіст.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖЦарьов підтримав сепаратистів у Луганську

При цьому Кормілецький наполягає, що правоохоронні органи не діють і не перешкоджають підвозу фурами піску і дров сепаратистам.

"Ніяких перешкод не було. Була оголошена антитерористична операція, але ми її не бачимо", - сказав активіст.

Водночас Кормілецький підкреслив, що в Луганську є багато прихильників єдиної України, але люди в даний час вважають себе покинутими і кинутими центральною владою.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖУ Луганську біля захопленої СБУ зросла кількість мітингувальників

"Багато хто боїться, що Луганськ стане другим Кримом", - зазначив він.

Як відомо, в Луганську заблоковані у будівлі СБУ сепаратисти заявили, що вони готують створення "парламенту Луганської республіки".

В. о. голови Адміністрації президента Сергій Пашинський розповів, що захоплені в східних областях будівлі заблоковані правоохоронцями, і якщо ситуація не буде вирішена мирним шляхом, то силовики будуть діяти відповідно до закону про боротьбу з тероризмом.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 21:59 
фанат
фанат

Цитата:
Горловская милиция сообщает, что успешно отбила попытку захвата городского управления
12.04.2014 21:35. Просмотрено 7075 раз. За сегодня — 7075 раз.
http://www.ostro.org/general/politics/news/442446/

Пресечена попытка проникновения в административное здание Горловского городского управления милиции. Об этом со ссылкой на пресс-службу Горловского ГУ, - пишет gorlovka.ua.

Около 20.00 к админзданию ГУ прибыли несколько автомобилей, из которых вышли неизвестные люди и направились к зданию, намереваясь проникнуть внутрь. Попытка проникновения была пресечена.

Предположительно, основной целью подобных действий являлась попытка завладеть оружием, которого на данный момент нет ни в здании горуправления, ни в зданиях трех райотделов милиции.

Руководство городского управления милиции призывает граждан не нарушать Закон и не идти на штурм, в результате которого могут пострадать люди с обеих сторон.

Тем временем на своей странице в Фейсбуке министр внутренних дел Арсен Аваков сообщает, что неизвестные обстреляли Краматорский горотдел. "Милиция отвечает. Идет перестрелка. Красный Лиман (Донецкая обл.) нападение боевиков с краткоствольными автоматами российского производства АК 100 - отбита силами милиции и городскими дружинниками. АК100 с подствольными гранатомётами находится только на вооружении войск РФ. Славянск. Уничтожены вышки моб. связи блокированы райотдел милиции и СБУ. Власть Украины рассматривает факты сегодняшнего дня как проявление внешней агрессии со стороны РФ. Срочно созвано СНБО Украины", - написал министр.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 22:00 
фанат
фанат

Цитата:
Порошенко призывает начать антитеррористическую операцию на востоке Украины
Украинские новости
http://hvylya.org/news/digest/poroshenk ... ainyi.html

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко выступил за проведение антитеррористической операции для урегулирования ситуации в Донецкой области.

Об этом сообщают сайт Украинские новости.

В интервью телеканалу «Ровно 1» Порошенко призвал немедленно созвать заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины для принятия решения по ситуации на востоке Украины. По его мнению, в Украине нужна четкая координация, «вплоть до применения антитеррористической операции».

«На сегодня я могу вам сказать, что на территории Донецкой области и на севере находится достаточное количество вооруженных сил. Антитеррористическая операция позволяет привлечь к этим процессам и воздушно-десантные подразделения, и подразделения спецназа и порядок в области привести», — сказал Порошенко.

Внефракционный депутат Верховной Рады заявил, что если не пресечь «действия террористов», которые, по его мнению, финансируются из России, то это приведет к серьезным последствиям для Украины.

Напомним, сегодня в городе Славянске на севере Донецкой области пророссийские активисты захватили здания отдела милиции и СБУ, а также водрузили над городской администрацией российский флаг. Местное отделение милиции также захватили сегодня активисты в городе Красный Лиман в Донецкой области.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 22:03 
фанат
фанат

Цитата:
Томенко: на востоке Украины пора проводить антитеррористическую операцию
12 апреля 2014, 21:36
http://obozrevatel.com/crime/41376-tome ... atsiyu.htm

Томенко: на востоке Украины пора проводить антитеррористическую операцию
Обозреватель/ЕРА

Народный депутат Украины Николай Томенко в своем Facebook заявил о необходимости начала антитеррористической операции на востоке Украины.

"Относительно предложения о безотлагательном собрание парламента. Если речь идет о принятии законов в контексте ответственносии за сепаратизм, то их уже больше, чем достаточно. Проблема в том, что правоохранительные органы до сих пор не пользуются ими и не арестовывают сепаратистов и террористов в соответствии с действующим законодательством", - пишет Томенко.

"Если после очередного, сегодняшнего СНБО ничего не изменится, то Верховную Раду нужно собирать для того, чтобы выбрать новых руководителей МВД, СБУ ... и наконец начать антитеррористическую операцию на Востоке Украины!", - считает нардеп.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 22:04 
фанат
фанат

Цитата:
В Донецке сепаратисты пытались захватить химзавод
12 апреля в 21:10

http://zn.ua/UKRAINE/v-donecke-separati ... 3159_.html

Атака сепаратистов отбита. Один из правоохранителей получил телесные повреждения средней тяжести. Охрана объекта усилена.
Установлены лица, причастные к массовым беспорядкам в Донецке
Бойцы Национальной гвардии отбили попытку захвата Донецкого химического завода, на котором хранится значительное количество взрывоопасных веществ. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

По информации ведомства, в субботу около 15:00 было совершено нападение группы вооруженных людей на Донецкий химический завод, который находится под охраной Национальной гвардии Украины.

"Благодаря решительным и профессиональным действиям милиции, двое нападавших были задержаны, оружие у них изъято", - отметили в МВД

Один из правоохранителей получил телесные повреждения средней тяжести. Охрана объекта усилена.

Новая темаОтветить Страница 40 из 129   [ Сообщений: 2580 ]
На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 129  След.